Подтвердите что Вы - это Вы

После ввода логина и пароля от вашего аккаунта Instagram в сервисе Bombagram, Вы заходите в профиль с другого IP-адреса, который отличается от того, который вы обычно используете. IP-адрес или прокси — это адрес в интернете, с которого сервис будет ставить лайки, подписываться или отписываться.

Срабатывает автоматическая система безопасности Instagram, которая просто проверяет, действительно ли Вы совершаете эти действия. В этом нет ничего страшного.


Как подтвердить аккаунт?


— Через приложение или сайт Instagram:

Достаточно просто зайти в приложение или на сайт Instagram и во всплывающем окне нажать на кнопку "Это Я". В некоторых случаях инстаграм может потребовать подтверждение по почте или номеру телефона, как показано на картинке. Просто следуйте инструкции, введите необходимый код и нажмите "Подтвердить"

Image

После этого обязательно войдите в свой аккаунт через приложение или сайт Instagram, убедитесь, что со входом все в порядке. Если вы не совершите вход, а просто вернетесь в наш сервис, то при попытке добавления аккаунта в Bombagram, система снова запросит подтверждение аккаунта и получится замкнутый круг.

Эта статья была полезна для 28 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho